Описание
Информация для заказа
70TPS16 super SCR 70A 1600 V TO-247
| Напряжение - закрытого состояния | 1600V |
| Напряжение отпирания(Vgt) (Max) | 1.5V |
| Ток открытого состояния (It (AV)) (Max) | 70A |
| Ток открытого состояния (It (RMS) (Max) | 75A |
| Ток отпирания | 100mA |
| Ток - удержания (макс.) | 200mA |
| Ток - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 1400A @ 50Hz |
| Тип SCR | Standard Recovery |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Корпус | Super-247 |
| Встречается под наим. | *70TPS16, VS-70TPS16, VS-70TPS16-ND, VS70TPS16, VS70TPS16-ND |
- Цена: 4 000 ₸

