| Общие характеристики |
| Максимальный выход при тестировании лампы | 3000 В пиковое значение |
| Тестирование балластного сопротивления | 20 кГц |
| Дискриминатор типа балластного сопротивления | расстояние ≤3 м (10 футов) |
| Тестирование целостности контактов | < 1 кΩ |
| NCV (Детектор напряжения™) | от 85 до 400 В перем. тока от 45 до 67 Гц расстояние ≤10 см (4 дюйма) |
| Характеристики условий эксплуатации |
| Температура | Рабочая: от -10 °C до +50 °C (от 14 °F до +122 °F) Хранения: от -40 °C до +60 °C (от -40 °F до +140 °F) |
| Относительная влажность | не более 85% |
| Спецификации безопасности |
| Степень защиты | IEC 61010-1, степень загрязнения 2 |
| Механические и общие характеристики |
| Габариты | 21,5 см x 3,0 см x 6,5 см (8,5 x 1,2 x 2,6 дюйма) |
| Масса | 0,37 кг (0,80 фунта) |
| Тип элементов питания | 4 щелочные батареи AA IEC LR6 |
| Ресурс батареи | 40 часов |
| Автоматическое отклю |